Просто Космос!

Искусство и культура 0+

24 апреля Библиотека № 209 имени А.Н.Толстого представляет Межгалактический Фестиваль "Просто Космос!".

В программе:

• 16:30 — "Битва космических кораблей" -  Школа "KIBERone" покажет мастер-класс по программированию и цифровым технологиям, посвященный знакомству со Scratch. Тема мастер-класса – создание игр; анимация, звук и сообщения. Отличное времяпрепровождение и настроение гарантировано!

• 17:00"Космическая Одиссея" — мастер-класс по созданию закладок в технике скетчинга и рисованию акварелью с солью.

• 18:00 — "Покорители Космоса" — Создай целый мир и научись делать любые игрушки из подручных материалов, приняв участие в крафт-игре на выживание "Спейс-крафт". Прошедшие все испытания посвящаются в прогрессоры!
  • 19:00 — "Загадки Космоса. Минералы для знаков Зодиака" — выставка художницы и имидж-дизайнера Кати Паниной. Мастер – класс "Минерал-текстиль-образ".
    Технологические процессы создания текстильных картин в технике живописи Fluid Art.

• 19:00 — "Звезда литературного небосклона 70-х годов 20 века — Сергей Довлатов". Презентация книги писателя, режиссера, кинодокументалиста, фотохудожника Максима Гуреева "Сергей Довлатов. Остановка на местности".

• 20:00 — Встреча со звездой тележурналистики Евгением Поповым, лауреатом премии "ТЭФИ-2017", ведущим телеканала "Россия 1 ".

Не пропустите! Ждем всех в гости 24 апреля  по адресу Кутузовский проспект, 24!

24 апреля 2021 16:30–22:00

Кутузовский пр-т, д. 24

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие